Logo Guide Gaulois

Guide Gaulois

Fêtes populaires

Organisateurs & OT
Partager une fête
Halloween au Château de Duras
Halloween

Halloween au Château de Duras

Le 31 octobre 2026📍 DurasNouvelle-Aquitaine

À propos

D'étranges créatures, esprits maléfiques et autres personnages terrifiants ont pris possession du Château de Duras pour la nuit d'Halloween. Osez pénétrer dans l'enceinte du château et affrontez vos peurs ! Mais attention à vous...vous n'en ressortirez pas indemne.

Infos clés

Dates
Le 31 octobre 2026
Lieu
Duras
Département
Lot-et-Garonne
Région
Nouvelle-Aquitaine
Catégorie
Halloween
Adresse
Château de Duras
Code postal
47120
Prix
Accès gratuit pour tous

Vous êtes l'organisateur de cet événement et souhaitez y apporter des informations (ajouter/modifier la photo, la description...) ? Contactez-nous à leguidegaulois@gmail.com

Localisation

Halloween au Château de Duras
📍 Château de Duras↗

Questions fréquentes

Où se déroule « Halloween au Château de Duras » ?

Halloween au Château de Duras se déroule à Duras (Lot-et-Garonne), en région Nouvelle-Aquitaine.

Quand a lieu « Halloween au Château de Duras » ?

L'événement « Halloween au Château de Duras » a lieu le 31 octobre 2026.

L'accès à « Halloween au Château de Duras » est-il gratuit ?

Oui, l'accès à Halloween au Château de Duras est gratuit.